:
 включая подразделы

Поддержка субъектов МСП в рамках Национальной гарантийной системы 08.07.2020 Поддержка субъектов МСП в рамках Национальной гарантийной системы
В целях поддержания инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства, которым требуется финансовая, гарантийная поддержка, существует поддержка в рамках Национальной гарантийной системы.
Национальная гарантийная система (НГС) -  это трехуровневая система гарантийных организаций, включающая в себя АО «Корпорация МСП», АО «МСП Банк» и региональные гарантийные организации (РГО).
Стратегическим фокусом для НГС является увеличение объемов гарантийной поддержки МСП и повышение эффективности использования гарантийного капитала. НГС повысит эффективность предоставления гарантийной поддержки субъектам МСП, сократит издержки и риски за счет унификации технологий, стандартов, документации, информационного взаимодействия и подходов к оценке рисков.
АО «Корпорация «МСП» сфокусирует свои усилия на предоставлении гарантий субъектам МСП в рамках реализации средних и крупных проектов, целевых программ. Фокус деятельности АО «МСП Банк» и РГО будет направлен на применение «поточных» технологий и предоставление гарантий и поручительств в массовом сегменте рынка. Распределение продуктового предложения и лимитов между АО «МСП Банк» и РГО планируется осуществить на основании дифференцированного подхода.
Ссылки на сайты: Корпорация МСП https://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/garantiynaya-podderzhka-subektov-msp-ngs/, АО "МСП БАНК" https://mspbank.ru/, Гарантийный фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики https://www.gfskur.ru/.

Количество показов: 9

Опрос для предпринимателей об эффективности и доступности мер поддержки бизнеса 16.06.2020 Опрос для предпринимателей об эффективности и доступности мер поддержки бизнеса
Опрос проводится в целях оценки предпринимательским сообществом эффективности и доступности принятых мер поддержки бизнеса в период пандемии вируса COVID-19, а также преодолению его последствий.

Количество показов: 256

Количество показов: 270

В рамках поддержки бизнеса в период пандемии, Федеральная электронная площадка ТЭК-Торг (далее - ЭТП) и ПАО «Интер РАО» совместно запустили ряд мер в помощь участникам закупок. 01.06.2020 В рамках поддержки бизнеса в период пандемии, Федеральная электронная площадка ТЭК-Торг (далее - ЭТП) и ПАО «Интер РАО» совместно запустили ряд мер в помощь участникам закупок.

Количество показов: 545

Поддержка и сохранение занятости работников субъектов МСП 22.05.2020 Поддержка и сохранение занятости работников субъектов МСП
Поддержка АО "МСП Банк"

Количество показов: 274

Онлайн-конференция «Защита бизнеса от силового давления в регионе» 22.05.2020 Онлайн-конференция «Защита бизнеса от силового давления в регионе»

Количество показов: 218

Кредит под 2% годовых: кто в Удмуртии может воспользоваться мерой поддержки 21.05.2020 Кредит под 2% годовых: кто в Удмуртии может воспользоваться мерой поддержки

Количество показов: 304

Нормативные  документы по коронавирусу 21.05.2020 Нормативные документы по коронавирусу

Количество показов: 446

Российский государственный социальный университет для социальных предпринимателей 24.04.2020 Российский государственный социальный университет для социальных предпринимателей

Количество показов: 322

Горячая линия по экономическим вопросам!! 23.04.2020 Горячая линия по экономическим вопросам!!

Количество показов: 347

Поддержка АО "МСП Банк" в условиях распространения коронавирусной инфекции 22.04.2020 Поддержка АО "МСП Банк" в условиях распространения коронавирусной инфекции

Количество показов: 371

Количество показов: 468

В Удмуртской Республике определен перечень социальных предприятий по состоянию на 01.03.2020г. 10.04.2020 В Удмуртской Республике определен перечень социальных предприятий по состоянию на 01.03.2020г.

Количество показов: 414

Льготная лизинговая поддержка для субъектов МСП 07.04.2020 Льготная лизинговая поддержка для субъектов МСП

Количество показов: 418

Услуги АО «МСП Банк» для малого и среднего предпринимательства! 01.04.2020 Услуги АО «МСП Банк» для малого и среднего предпринимательства!

Количество показов: 553

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все