18.08.2020

Стартует набор на туристический Бизнес-акселератор

Министерство экономики Удмуртской Республики совместно с Центр «Мой бизнес» приглашает предприятия сферы туризма и гостеприимства принять участие в программе «Бизнес-акселератор. Туризм». Акселератор направлен на создание и запуск новых продуктов, сервисов, и поможет командам и предпринимателям развивать свои проекты на самых ранних стадиях.

Программа содержит практические знания, готовые для внедрения в проект, четыре практических модуля, еженедельную работу с трекером, обратную связь от экспертов.

Участники акселератора получат:

- Готовый продукт (маршрут, event-мероприятия)

- Команду, способную реализовать проект

- Партнеров, которые помогут в реализации продукта

Критерии отбора:

- Наличие проекта в области туризма

- Наличие команды от 2 до 5 человек (в составе команды могут присутствовать представители разных компаний; от одной команды достаточно заполнения одной заявки)

- Обязательно наличие в составе команды представителя (-ей) не менее 1 (одного) субъекта МСП, зарегистрированного на территории Удмуртии (включенного в Единый реестр субъектов МСП)

- Готовность к интенсивной работе

- Запись видеовизитки о компании

Подать заявку на участие можно по ссылке https://madeinudmurtia.ru/lp/TouristAccelerator/#block2322

Мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». При поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.