17.08.2020

О передаче функций АУ "МФЦ УР"

14 августа 2020 года в Доме Правительства состоялось мероприятие, организованное Министерством экономики Удмуртской Республики, в связи с передачей функций и полномочий учредителя автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики» (АУ «МФЦ УР») в Министерство информатизации и связи Удмуртской Республики.

На встрече присутствовали представители федеральных ведомств, Министерства экономики Удмуртской Республики, АУ « МФЦ УР», а также коллеги, кто непосредственно принимал участие в создании сети МФЦ на территории Удмуртской Республики.

В рамках проведенного мероприятия вспомнили историю создания и развития сети МФЦ. Министром экономики Удмуртской Республики подведены итоги совместной работы с МФЦ. За личный вклад в организацию предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике почетными грамотами и благодарственными письмами награждены сотрудники АУ «МФЦ УР».

Участниками мероприятия были выражены слова благодарности за совместный труд, а также пожелания дальнейшей плодотворной работы.

Коллегам из Министерства информатизации и связи Удмуртской Республики были сказаны напутственные слова и пожелания успеха в новой работе, ведь она будет не простой, но очень интересной и динамичной.