02.06.2020

В Удмуртской Республике определен перечень социальных предприятий за период 01.03.2020-01.05.2020

В Удмуртской Республике за период  с 01.03.2020 по 01.05.2020 года подано 13 заявок от индивидуальных предпринимателей и организаций на признание субъекта МСП  социальным предприятием.

По результатам голосования межведомственной комиссии статус социального предприятия получили 6 субъектов МСП:

Наименование субъекта малого
или среднего предпринимательства

Условие признания

ООО «Центр современного протезирования»

Категория 3

ИП Орехова Елена Олеговна

Категория 4

ООО «Детский досуговый центр «Домовенок»»

ИП Фрезе Ольга Тимофеевна

ИП Ельцова Екатерина Михайловна

Категория 4

ООО Концертно-творческое объединение "театр "Точка"

Категория 4

Всем субъектам МСП, по которым принято решение об отказе в признании социальным предприятием будет направлено индивидуальное письмо с объяснением причины такого решения.

Кроме того, 10 августа информация о том, что организация/ ИП является социальным предприятием, будет отражена в Реестре субъектов МСП на сайте ФНС России.