10.04.2020

В Удмуртской Республике определен перечень социальных предприятий по состоянию на 01.03.2020г.

В Удмуртской Республике по состоянию на 01.03.2020 года подано 12 заявок от индивидуальных предпринимателей и организаций на признание субъекта МСП  социальным предприятием.

По результатам голосования межведомственной комиссии статус социального предприятия получили 7 субъектов МСП:

Наименование субъекта малого
или среднего предпринимательства

Условие признания

ИП Гааг Вера Викторовна

ООО «Миранда»

Категория 1

ООО «Туристический комплекс «Камские дали»

ИП Дмитрошкина Лиана Ивановна

ИП Харина Ирина Владиславовна

ООО «Портной»

Категория 1

ИП Лифантьев Андрей Владимирович

Категория 4

Всем субъектам МСП, по которым принято решение об отказе в признании социальным предприятием будет направлено индивидуальное письмо с объяснением причины такого решения и рекомендацией по повторному обращению.

Кроме того, 10 августа информация о том, что организация/ ИП является социальным предприятием, будет отражена в Реестре субъектов МСП на сайте ФНС России по результатам приема заявок до 1 мая 2020 года.