Министерство экономики Удмуртской Республики (мобильная версия сайта)

главная  новости  события  объявления  мероприятия    перейти на полную версию сайта

Новости

Экспортеры, расскажите о своих историях успешного выхода на международные рынки 27.12.2017

Экспортеры, расскажите о своих историях успешного выхода на международные рынки

АО «Российский экспортный центр» проводит работу по поиску и дальнейшей популяризации историй успешного выхода российских региональных компаний на международные рынки.

В копилке АО «РЭЦ» уже более 55 историй успеха российских экспортеров! С данными компаниями проводится систематическая работа по дальнейшей популяризации и продвижению экспорта, истории успеха публикуются на информационных ресурсах Группы РЭЦ (портал www.exportcenter.ru, журнал «Российский экспортер»).

Познакомиться с организациями, которые уже презентовали свою историю выхода на зарубежные рынки можно по ссылке >>>.

Приглашаем компании Удмуртской Республики также рассказать о своих историях успешного выхода на международные рынки. Чтобы принять участие в данном проекте необходимо заполнить «Анкету экспортера» и направить её в адрес Министерства экономики Удмуртской Республики на эл.адрес: ved@economy.udmlink.ru.