Министерство экономики Удмуртской Республики (мобильная версия сайта)

главная  новости  события  объявления  мероприятия    перейти на полную версию сайта

Объявляется Конкурс «Успех и безопасность» 25.12.2017

Объявляется Конкурс «Успех и безопасность»

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам Конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

В соответствии с Положением о Конкурсе работы по организационно­техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению Конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35Б, корп. 2, офис 642, web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8 (495) 411-09-98, e-mail: kot@aetalon.ru) на котором размещаются информационные и методические документы Конкурса, аналитические справки и ответы на вопросы участников Конкурса.