Министерство экономики Удмуртской Республики (мобильная версия сайта)

главная  новости  события  объявления  мероприятия    перейти на полную версию сайта

20.11.2015

Вольное экономическое общество России и Международная Академия менеджмента проводят XIX ежегодный Российский конкурс «Менеджер года - 2015»

Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и направлен на решение следующих задач: выявление элиты российского управленческого корпуса, распространение передового опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, содействие развитию системы подготовки управленческих кадров, формирование банка данных лучших менеджеров.

Председатель Жюри - С.Ю. Глазьев, советник Президента Российской Федерации, вице-президент Вольного экономического общества России, вице-президент Международной Академии менеджмента, д.э.н., профессор, академик РАН, академик РАЕН.

В состав жюри конкурса входят видные ученые, представители федеральных и региональных органов государственной власти, общественных объединений, бизнес-сообщества.

Конкурс «Менеджер года» проводится в два этапа - на региональном и общероссийском уровне. Участниками конкурса могут стать руководители промышленных и сельскохозяйственных предприятий, банков, страховых, инвестиционных компаний, предприятий сферы услуг и торговли, образовательных и медицинских учреждений, общественных и других организаций.

Организация конкурса в Удмуртской Республике осуществляется Союзом экономистов Удмуртской Республики. Президент союза - Акмаров Петр Борисович, проректор по учебной работе Ижевской государственной сельскохозяйственной академии, к.э.н., профессор, тел.: (3412) 58-99-36.

Положение о проведении конкурса