Министерство экономики Удмуртской Республики (мобильная версия сайта)

главная  новости  события  объявления  мероприятия    перейти на полную версию сайта

20.11.2015

Инжиниринговая поддержка малого бизнеса

ООО «Мебельная компания «Мама» получило целевой займ более чем на 2 млн. рублей от Агентства по энергосбережению Удмуртской Республики в целях реализации проекта «Техническе перевооружение котельной» на приобретение оборудования и проведение строительно-монтажных, пуско-наладочных работ. Получение такого займа стало возможным благодаря разработанной для компании «Мама» Программы модернизации, составленной при содействии Регионального центра инжиниринга Удмуртской Республики. «Разработка такой дорогостоящей программы материально обременительна почти для любого малого производственного предприятия, - рассказывает руководитель РЦИ УР Инна Бельтюкова. – Но с государственной поддержкой это становится возможным»!