Министерство экономики Удмуртской Республики (мобильная версия сайта)

главная  новости  события  объявления  мероприятия    перейти на полную версию сайта

18.08.2014

Утвержден план создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в регионе.

В рамках выполнения Дорожной карты внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Удмуртской  Республике Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 11.08.2014 г. № 568-р утвержден План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в Удмуртской Республике.

Цель Плана – информирование заинтересованных лиц о строительстве и реконструкции объектов социальной, транспортной, энергетической, коммунальной и телекоммуникационной инфраструктуры, объектов в сфере экологии и охраны окружающей среды, а также о проектах развития девелопмента на территории Удмуртской Республики.

В План включены сведения об объектах инфраструктуры всех категорий:

социальные объекты (здравоохранения, образования, культуры и спорта);

объекты транспортной инфраструктуры (автомобильные дороги, объекты воздушного, железнодорожного, речного транспорта);

объекты энергетической инфраструктуры;

объекты коммунальной инфраструктуры;

телекоммуникационной инфраструктуры;

объекты в сфере экологии и охраны окружающей среды;

проекты развития территории, в том числе индустриальные парки и технопарки.

План создания инвестиционных объектов и объектов инфраструктуры в регионе сформирован с целью информирования инвесторов о строительстве и (или) реконструкции объектов социальной, транспортной, энергетической, коммунальной и телекоммуникационной инфраструктуры, объектов в сфере экологии и охраны окружающей среды, а также о проектах развития девелопмента на территории Удмуртии.