Министерство экономики Удмуртской Республики (мобильная версия сайта)

главная  новости  события  объявления  мероприятия    перейти на полную версию сайта

11.08.2014

Формирование Плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Удмуртской Республики на 2015–2020 годы и на период до 2025 года

В соответствии с поручением Временно исполняющего обязанности Главы Удмуртской Республики А.В. Соловьева Правительство Удмуртской Республики приступило к формированию нового Плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития Удмуртской Республики на 2015–2020 годы и на период до 2025 года.

Приглашаем всех заинтересованных граждан Удмуртской Республики, представителей предприятий, общественности и бизнес-сообщества принять участие в разработке Плана.

Свои предложения и пожелания можно отправить в разделе "Актуально" - "Удмуртия. Перемены к лучшему! План действий 2015-2020" главной страницы сайта Министерства экономики Удмуртской Республики, либо заполнив форму «Обратной связи» по ссылке