Министерство экономики Удмуртской Республики (мобильная версия сайта)

главная  новости  события  объявления  мероприятия    перейти на полную версию сайта

Новости

VI Гражданский форум Удмуртской Республики. Секция «Социально ориентированные некоммерческие организации: доступность и качество услуг для населения. Подведение итогов социального проектирования в республике в 2012 году» 09.10.2013

22 октября 2013 года в БУ УР «Дом дружбы народов», Зал торжественных мероприятий (г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 33а) в рамках VI Гражданского форума Удмуртской Республики «Общество и власть 2013. Институты гражданского общества как ресурс развития республики», пройдет секция «Социально ориентированные некоммерческие организации: доступность и качество услуг для населения. Подведение итогов социального проектирования в республике в 2012 году».

На секции предлагается обсудить результаты реализации проектов-победителей конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета Удмуртской Республики в 2012 году и результаты реализации республиканской целевой программы «Развитие институтов гражданского общества, поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, добровольчества и благотворительности на 2011-2015 годы».

В качестве экспертов на заседание данной секции приглашены:
Зверев Алексей Владимирович – эксперт Общественной палаты Российской Федерации, директор по развитию ООО «Пи Ар Крафт» (Москва);
Гуляшинова Людмила Ивановна – председатель Общественной палаты г. Ижевска;
Корякина Валентина Викторовна – председатель комиссии Общественной палаты УР по социальной политике;
Радевич Александр Феодосьевич – председатель Совета Ижевской городской общественной организации «Центр социальных и образовательных инициатив».

Желающим принять участие в работе секции необходимо в срок до 17.10.2013 г. подать заявку на участие в Министерство экономики Удмуртской Республики на адрес электронной почты syn@economy.udmlink.ru , в тексте письма указав следующую информацию:
1) фамилия, имя, отчество участника;
2) контактный телефон участника;
3) предложения в проект резолюции Гражданского форума Удмуртской Республики «Общество и власть 2013. Институты гражданского общества как ресурс развития республики»: рекомендации и предложения для органов государственной власти, местного самоуправления, социально ориентированных некоммерческих организаций или средств массовой информации (при наличии).