Министерство экономики Удмуртской Республики (мобильная версия сайта)

главная  новости  события  объявления  мероприятия    перейти на полную версию сайта

События

28 мая 2019 года для предприятий МО «Завьяловский район» проведен семинар «Реализация национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Удмуртской Республике  (цели, задачи, направления деятельности)» 28.05.2019

28 мая 2019 года для предприятий МО «Завьяловский район» проведен семинар «Реализация национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Удмуртской Республике (цели, задачи, направления деятельности)»

28 мая 2019 года для предприятий МО «Завьяловский район» проведен семинар «Реализация национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в Удмуртской Республике  (цели, задачи, направления деятельности)»
      В семинаре приняли участие представители Министерства экономики Удмуртской Республики, Министерства промышленности и торговли Удмуртской Республики, Администрации МО «Завьяловский район», предприятий несырьевых отраслей, осуществляющих деятельность на территории Завьяловского района.
       В рамках встречи рассмотрены вопросы реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», его федеральных и региональных составляющих «Системные меры по повышению производительности труда» и «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях», а также итоги семинара Федерального центра компетенций, состоявшегося 16 мая т.г. в г.Ижевске.