Министерство экономики Удмуртской Республики (мобильная версия сайта)

главная  новости  события  объявления  мероприятия    перейти на полную версию сайта

27.05.2016

27 мая 2016 года состоялось совещание по исполнению Плана мероприятий по реализации постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 18 ноября 2015 года № 447-СФ «О государственной поддержке социально-экономического развития Удмуртской Республики» под председательством Председателя Правительства Удмуртской Республики В.А. Савельева.

В совещании приняли участие члены Правительства Удмуртской Республики, Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам – С.Э. Широбокова, председатель постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды – В.С. Варламов.

Руководители министерств доложили о результатах работы по реализации Плана мероприятий и дальнейшей работе над его исполнением.

По итогам совещания заместителям Председателя Правительства Удмуртской Республики и руководителям министерств даны поручения по активизации работы по реализации Плана мероприятий.

С целью контроля исполнения Плана Министерству экономики Удмуртской Республики поручено ежемесячно организовывать совещания по его реализации.