Министерство экономики Удмуртской Республики (мобильная версия сайта)

главная  новости  события  объявления  мероприятия    перейти на полную версию сайта

12.11.2012

Стартовал республиканский проект для предпринимателей «Бизнес-профи»

АУ УР «Республиканский бизнес-инкубатор» и Центр молодого предпринимателя Удмуртской Республики по заказу Министерства экономики Удмуртской Республики проводят образовательный проект для предпринимателей «Бизнес – ПРОФИ».

Проект будет реализован с 8 ноября по 18 декабря 2012 г. и включает в себя комплексную образовательную программу для молодых людей с опытом ведения собственного бизнеса от 1 до 5 лет, планирующие его развивать и повышать эффективность.

Для реализации проекта привлекаются опытные региональные и федеральные преподаватели-практики, бизнесмены и представители органов государственной власти Удмуртской Республики.

Участников проекта ожидает общение с более чем 20 гостями из числа опытных преподавателей федерального и регионального уровня, бизнес - тренеров, представителей крупного бизнеса, общественных объединений, органов государственной власти Удмуртской Республики.

Подробнее о Бизнес-профи:

Сайт: bp18.ru