Министерство экономики Удмуртской Республики (мобильная версия сайта)

главная  новости  события  объявления  мероприятия    перейти на полную версию сайта

28.09.2012

Итоги IV Дубненской международной молодежной научной школы «Управление инновациями»

13 – 16 сентября 2012 г. делегация предпринимателей из Удмуртской Республики во главе с директором Республиканского бизнес-инкубатора Натальей Черных приняла участие в работе IV Дубненской международной научной школы «Управление инновациями».

Организаторами Школы являются: Объединенный институт ядерных исследований, Региональная общественная организация участников Президентской программы Московской области «Президентский ресурс», Общероссийская общественная организация "Молодая инновационная Россия» при поддержке Министерства образования и науки РФ, Комитета по труду и занятости населения Московской области, Московского фонда подготовки кадров.

Целью Школы является повышение профессиональных компетенций и установление новых деловых контактов среди руководителей инновационных компаний либо компаний, которые только пытаются организовать у себя инновационную культуру управления предприятием.

К проведению занятий на Школе были привлечены авторитетные российские специалисты, связанные с внедрением и управлением инновациями, представители лучших учебных заведений, специализирующихся на подготовке профессионалов в области инновационного управления, представители венчурных и инвестиционных фондов, госкорпораций.

Программа Школы включала экскурсии на малые инновационные предприятия г.Дубны, а также на уникальные физические установки Объединенного института ядерных исследований.