Антикоррупционная экспертиза

Информация о проведении антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Министерства и их проектов:

В 2016 году проведена антикоррупционная экспертиза 14 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

В 2015 году проведена антикоррупционная экспертиза 12 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

В I полугодии 2014 года проведена антикоррупционная экспертиза 6 проектов приказов Министерства экономики Удмуртской Республики и одного приказа Министерства экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

Во II  полугодии 2014 года проведена антикоррупционная экспертиза 3 проектов приказов Министерства экономики Удмуртской Республики и 2 проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики. В результате экспертизы коррупциогенных факторов, проявлений коррупциогенности, а также иных положений, которые могут способствовать проявлениям коррупции, не выявлено.

Информация о проведении независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов:

В 2015 году независимая антикоррупционная экспертиза в отношении нормативных правовых актов Министерства экономики Удмуртской Республики и проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики, независимыми экспертами не осуществлялась.

В I полугодии 2014 года независимая антикоррупционная экспертиза в отношении нормативных правовых актов Министерства экономики Удмуртской Республики и проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики, независимыми экспертами не осуществлялась.

Во II  полугодии 2014 года независимая антикоррупционная экспертиза в отношении нормативных правовых актов Министерства экономики Удмуртской Республики и проектов нормативных правовых актов, разработанных Министерством экономики Удмуртской Республики, независимыми экспертами не осуществлялась.

Нормативные правовые акты Министерства и проекты нормативных правовых актов, разрабатываемых Министерством, в отношении которых может быть проведена независимая антикоррупционная экспертиза