Информация о дате, месте и времени

проведения конкурса на замещение вакантной должности

Министерства экономики Удмуртской Республики

Тестирование состоится 5 марта 2019 года в 15-00 часов по адресу г.Ижевск, ул.Пушкинская, д.214 (Дом Правительства), 3 этаж, каб. 325 (зал заседаний) для кандидатов на должность:

Начальник Управления по развитию

туризма и туристской деятельности

1. Бурганов Эдуард Рашитович

2. Трефилов Александр Николаевич

3. Железняк Юлия Александровна

4. Ганеева Наиля Равильевна

5. Скобелев Александр Васильевич

6. Файзулин Максим Игоревич

7. Абашева Назиля Ильдаровна

8. Пушина Екатерина Александровна

Практическое задание: написание эссе, для кандидатов прошедших тестирование (правильно ответивших на 70 и более процентов заданных вопросов), состоится 5 марта 2019 года в 16-00 часов по адресу г.Ижевск, ул.Пушкинская, д.214 (Дом Правительства), 3 этаж, каб. 325 (зал заседаний)

Собеседование состоится 14 марта 2019 года в 9-00 часов по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214 (Дом Правительства УР), 2 этаж, (Министерство экономики Удмуртской Республики) каб.215.

Информация о дате, месте и времени

проведения конкурса на замещение вакантных должностей

Министерства экономики Удмуртской Республики

Тестирование состоится 5 марта 2019 года в 15-00 часов по адресу г.Ижевск, ул.Пушкинская, д.214 (Дом Правительства), 3 этаж, каб. 325 (зал заседаний) для кандидатов на должности:

Начальник отдела по туризму Управления по развитию

туризма и туристской деятельности

1. Огородников Сергей Васильевич

2. Сутовская Наталья Викторовна

3. Яревская Ксения Николаевна

4. Бурганов Эдуард Рашитович

5. Наговицина Ирина Викторовна

6. Кузнецова Наталья Александровна

7. Пушина Екатерина Александровна

8. Кокарева Евгения Александровна

9. Галиева Эльвира Ильнуровна

10. Гурьева Елена Олеговна

11. Воронцов Александр Андреевич

12. Марзанаева Светлана Владимировна

Главный специалист-эксперт отдела по туризму

Управления по развитию туризма и туристской деятельности

1. Николаева Мария Васильевна

2. Попова Ирина Геннадьевна

3. Пантюхина Ольга Валерьевна

4. Кузнецова Наталья Александровна

5. Истомина Анастасия Леонтьевна

6. Рябова Алина Алексеевна

7. Богатырева Дарья Анатольевна

8. Кочурова Ольга Николаевна

Заместитель начальника Управления по развитию

малого и среднего предпринимательства и

внешнеэкономической деятельности

1. Березина Ирина Анатольевна

2. Пермяков Артемий Александрович

3. Ахтямова Анастасия Васильевна

4. Касаткина Анна Викторовна

Собеседование с кандидатами на должность:

- начальник отдела по туризму Управления по развитию туризма и туристской деятельности

состоится 14 марта 2019 года в 9-00 часов по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214 (Дом Правительства УР), этаж, каб.215

Собеседование с кандидатами на должность:

- главный специалист-эксперт отдела по туризму Управления по развитию туризма и туристской деятельности;

- заместитель начальника Управления по развитию малого и среднего предпринимательства и внешнеэкономической деятельности

состоится 18 марта 2019 года в 9-00 часов по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 214 (Дом Правительства УР), этаж, каб.215

try { var yaCounter982650 = new Ya.Metrika(982650); } catch(e){}

12.11.2018 результаты конкурса 08.11.2018г.
1.    Признана победителем конкурса на должность начальника Управления государственной поддержки инвестиционной деятельности и развития государственно-частного партнерства Могилева Е.В.;
2.    Зачислены в кадровый резерв Министерства экономики Удмуртской Республики на должность «начальника управления» Антоненко В.М., Атрощик Ю.С., Дерюшева Е.И., Кирпиченков С.А., Лопатина Ж.Г., Лялина Е.В., Олюнин А.А. Орлова Н.П., Пенкина М.А., Попова Л.А., Цыбина Н.Р.;
3.    Признана победителем конкурса на должность консультанта сектора нормотворчества Кокарева Е.А.;
4.    Зачислены в кадровый резерв Министерства экономики Удмуртской Республики на должность «консультант» Гараева М.С., Головастов Н.А., Паскарь Е.В., Плетнева Н.А., Романова Е.Ю., Устелемова Е.В., Шишкина А.В.

31.05.2018 результаты конкурса 29.05.2018г.
Победителем конкурса на должность ведущего специалиста 2 разряда признана Перевощикова А.А. Зачислены в кадровый резерв Министерства экономики Удмуртской Республики на должность «ведущего специалиста 2 разряда» Зарипова Г.И. и Шишкина А.В.
Победителем конкурса на должность главного специалиста-эксперта отдела прогнозирования, планирования и развития территорий признана Галяутдинова З.М. Зачислены в кадровый резерв на должность «главного специалиста-эксперта» Будникова Е.И., Воронцова В.Г., Ившина К.А., Кузнецова А.О., Марзанаева С.В., Сафина Я.О.

19.02.2018 Результаты конкурсов от 13-14 февраля 2018 года
1.    Признать победителем конкурса на должность  начальника Управления инвестиционного развития Верхотину А.А.;
2.    Признать победителем конкурса на должность заместителя начальника Управления инвестиционного развития – начальника отдела развития государственно-частного партнерства  Дубовцеву С.В.;
3.    Признать победителем конкурса на должность начальника отдела экономики местного самоуправления Лопатину Ж.Г.;
4.    Признать победителем конкурса на должность начальника сектора отдела развития государственно-частного партнерства Зыкину Е.С.;
5.    Признать победителем конкурса на должность консультанта отдела государственной поддержки и активизации инвестиционных процессов Яревскую К.Н.

28.12.2017 Результаты конкурса в кадровый резерв от 27.12.2017г.
Победителем конкурса в кадровый резерв на должность "начальник сектора информатизации" признан Архипов И.Л.
Включены в кадровый резерв Минэкономики УР Александров С.Ю., Малых А.С., Пермяков А.А.

Вакансии 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все