:
 включая подразделы

"Дорожная карта внешнего позиционирования и продвижения Удмуртской Республики:" 19.09.2017 "Дорожная карта внешнего позиционирования и продвижения Удмуртской Республики:"
Одна из лучших ярмарок России откроется на Центральной площади Ижевска

Количество показов: 30

Выставки 2018г. – «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018» 11.09.2017 Выставки 2018г. – «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018»
С 17 по 19 октября 2018г. состоится Восьмая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018» и Ереванский Бизнес-форум

Количество показов: 243

Предприятия Удмуртии представлены на выставках в Германии и Тайланде 07.09.2017 Предприятия Удмуртии представлены на выставках в Германии и Тайланде
Два ведущих предприятия Удмуртской Республики в сентябре 2017г. участвуют в международных выставках в Германии и Тайланде

Количество показов: 410

Форум состоится во второй половине октября 2017 года в Пекине (КНР)

Количество показов: 327

С 12 по 14 сентября 2017 г. при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ проводится третья международная специализированная выставка и первый национальный форум «Импортозамещение-2017»

Количество показов: 298

Приоритетный проект: «Системные меры развития внешнеэкономической деятельности Удмуртской Республики» 31.08.2017 Приоритетный проект: «Системные меры развития внешнеэкономической деятельности Удмуртской Республики»
Компенсация затрат на сертификацию российской продукции:

Количество показов: 232

Компенсация части затрат на транспортировку продукции

Количество показов: 208

Приглашаем предприятия Удмуртии принять участие в официальном открытии центра World Food City 31.08.2017 Приглашаем предприятия Удмуртии принять участие в официальном открытии центра World Food City
Деловой Совет ШОС приглашает предприятия Удмуртии принять участие в официальном открытии центра World Food City

Количество показов: 232

Уважаемые предприниматели! 31.08.2017 Уважаемые предприниматели!
С 3 по 4 октября состоится V заседание Российско-Японского Делового Диалога

Количество показов: 217

Приоритетный проект: «Системные меры развития внешнеэкономической деятельности Удмуртской Республики» 30.08.2017 Приоритетный проект: «Системные меры развития внешнеэкономической деятельности Удмуртской Республики»
Компенсация затрат на патентование за рубежом

Количество показов: 238

Приглашаем предприятия Удмуртии принять участие в МАЛЬТИЙСКО-РОССИЙСКОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ 30.08.2017 Приглашаем предприятия Удмуртии принять участие в МАЛЬТИЙСКО-РОССИЙСКОМ БИЗНЕС-ФОРУМЕ
Посольство Республики Мальта в Российской Федерации приглашает предприятия Удмуртии к участию в бизнес-форуме

Количество показов: 190

Деловой совет по сотрудничеству с Малайзией приглашает предприятия Удмуртии принять участие в Российско-Малазийском деловом и технологическом форуме

Количество показов: 175

Приоритетный проект: «Системные меры развития внешнеэкономической деятельности Удмуртской Республики» 28.08.2017 Приоритетный проект: «Системные меры развития внешнеэкономической деятельности Удмуртской Республики»
Государственная поддержка экспортных поставок в системе РЭЦ

Количество показов: 161

Приоритетный проект: «Системные меры развития внешнеэкономической деятельности Удмуртской Республики» 25.08.2017 Приоритетный проект: «Системные меры развития внешнеэкономической деятельности Удмуртской Республики»
АО «Российский экспортный центр» принимает заявки на участие в международных конгрессно-выставочных мероприятиях и деловых миссиях.

Количество показов: 233

Посольство Узбекистана информирует о выставках, запланированных к проведению в Республике Узбекистан в сентябре-ноябре 2017г. 23.08.2017 Посольство Узбекистана информирует о выставках, запланированных к проведению в Республике Узбекистан в сентябре-ноябре 2017г.

Количество показов: 234

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все