Семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций

Уважаемые социально ориентированные некоммерческие организации!

Министерством финансов Удмуртской Республики запланировано проведение семинара 10 июня 2020 года в 13:30 час. для социально ориентированных некоммерческих организаций (далее – СОНКО) на тему: "Участие СОНКО в закупках товаров, работ, услуг в рамках Федеральных законов от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

Мероприятие состоится в Зале Заседаний в здании Дома Правительства Удмуртской Республики (3 этаж) по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214 (центральный вход). Начало регистрации участников в 13:00 час.

Программа семинара:

- Основные изменения законодательства о закупках товаров, работ, услуг.

- Особенности участия социально ориентированных некоммерческих организаций в закупках.

- Функционал сайта «Единая система закупок Удмуртской Республики».

- Возможности электронного магазина «Малые закупки Удмуртской Республики».

Для участия необходимо в срок до 03 июня 2020 года пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdY5ZyjoDCoZ5NdbIC3BCOzRzyehpNq9-nBdSi097yglnS1Hw/viewform.

Мероприятие проводится в рамках реализации Сводного плана приоритетного проекта "Обеспечение поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление услуг населению в социальной сфере" на 2020 год.