04.02.2020

«ARMENIA EXPO 2020»

Приглашаем принять участие в двадцатом универсальном региональном торгово-промышленном выставочном форуме «ARMENIA EXPO 2020», который состоится с 10 по 12 сентября 2020 года в г. Ереван (Республика Армения).

Место проведения: Армения, Ереван, Цицернакаберд 1, Выставочный комплекс “СКК им. Карена Демирчяна”. Выставочный форум проходит при официальной поддержке Правительства Республики Армения.

Организаторами форума являются: Союз Промышленников и Предпринимателей (Работодателей) Армении LOGOS EXPO Center.

Цель выставки: укрепление деловых связей, формирование здоровой конкурентоспособной среды, а также предоставление поиска общих точек соприкосновения для последующего сотрудничества между местными и зарубежными участниками. “ARMENIA EXPO 2020” предоставляет специалистам и предпринимателям уникальную возможность познакомиться с последними разработками, технологиями и инновационными системами во всех сферах промышленного производства. Выставки, проходящие в рамках выставочного форума “ARMENIA EXPO 2020”: Индустриальная Армения Еxpo Строй Еxpo Продукты питания и напитки Еxpo Транс Еxpo Комп Еxpo Полиграфия. Издательство. Реклама. Expo Мебельный салон Финансы. Кредиты. Страхование. Аудит. Expo Отдых и развлечения Еxpo.

Подробная информация на сайте: www.expo.am

В случае заинтересованности участия в данном мероприятии просим проинформировать Центр поддержки экспорта Удмуртской Республики по тел. (3412) 22-00-00 или эл.почте: udmexport@investudm.ru