26.12.2019

Доклад об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции в Удмуртской Республике прозвучал на заседании Совета по предпринимательству при Администрации города Ижевска

25 декабря 2019 года на заседании Совета по предпринимательству при Администрации города Ижевска с докладом об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции  выступил начальник Управления государственных (муниципальных) услуг, развития конкуренции и контрольно-надзорной деятельности Минэкономики УР Вадим Нуриахметов.

Участникам представлена информация о мероприятиях по совершенствованию конкурентной политики, реализующихся в Удмуртской Республике, основных задачах, установленных Президентом России для регионов (в том числе и органов местного самоуправления) к 2020 году, о новых тенденциях в законодательстве, а также особенностях оценки работы муниципальных образований по совершенствованию конкурентной среды за 2019 год.