25.12.2019

Удмуртская Республика перенимает опыт Республики Татарстан по развитию сети МФЦ

19 декабря 2019 года в городе Казань состоялась рабочая встреча руководства МФЦ Республики Татарстан и делегации от Удмуртской Республики, в состав которой вошли руководители МФЦ Удмуртской Республики во главе с заместителем министра экономики Удмуртской Республики Андросовой А.Б.

Директор ГБУ МФЦ в Республике Татарстан Музафарова Л.А. провела совещание в режиме «вопрос-ответ», в ходе которого были рассмотрены вопросы, касающиеся организации предоставления услуг в МФЦ и территориально обособленных структурных подразделениях. Особое внимание уделили темам развития информационных технологий, повышению качества обслуживания заявителей и оказанию услуг для бизнеса. Коллеги из Республики Татарстан охотно поделились своим опытом и наработками, а также рассказали о своих лучших практиках организации работы сети МФЦ.

В рамках встречи делегация из Удмуртской Республики посетила МФЦ Менделеевского района, МФЦ города Казань и Дом предпринимателя в Республике Татарстан.