18.11.2019

Пять проектов из Удмуртии заняли призовые места в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019

С 15 по 17 ноября в Самаре состоялся финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019. Пять проектов из Удмуртии заняли призовые места в своих номинациях.

Межрегиональный фестиваль «Сказочные герои на родине Тол Бабая» завоевал Гран-при! Это первая в истории современного событийного туризма высшая профессиональная награда за событие в Удмуртии.

1 место –  Международные открытые игры «Тракторный биатлон» (Номинация: «Лучшее туристическое событие в сфере сельского и агротуризма»).

2 место - Новогодние праздники на Родине П.И.Чайковского (Номинация: «Лучшее детское туристическое событие»).

3 место - Всероссийский кулинарный фестиваль «От Пельняня до Китая» (Номинация: «Лучшее событие в области гастрономического туризма»).

3 место - Республиканский фестиваль «Табань fest» совместно с openair«ЭКТОНИКА» (Номинация: «Лучшее туристическое событие в области культуры среди городов с населением до 100 000»).

Специальным призом отмечен также Фестиваль «Пряничное настроение» (Сарапул).