13.11.2019

Приглашаем на курсы повышения квалификации специалистов сферы туризма и гостеприимства с 30 ноября по 1 декабря 2019 года

ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» и Министерство экономики Удмуртской Республики информирует Вас о том, что в период с 30 ноября по 01 декабря 2019, с 09.00 утра, в городе Ижевске,будут проведены курсы повышения квалификации специалистов сферы туризма и гостеприимства, заинтересованных лиц по 72-часовой образовательной программе «Развитие экологически безопасного туризма в регионе».

Программа будут проводиться для слушателей на безвозмездной основе, с последующей выдачей удостоверений о повышении квалификации установленного образца.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться в срок до 25 ноября. Для этого согласно Памятке (файл: «Памятка для обучающихся.docx») необходимо заполнить Заявление (файл: «Заявление.docx») по примеру Образца (файл: «Образец комплекта документов.pdf»). Подготовленный файл выслать по адресу: krgutis@yandex.ru). Оригинал заявления с подписью обязательно принести с собой на курсы и сдать организаторам.

Образец комплекта документов

Памятка для обучающихся