11.09.2019

Инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019

11-12 ноября 2019 года в Технопарке «Сколково» состоится инновационная выставка PRO-MANAGEMENT 2019.

PRO-MANAGEMENT 2019 — площадка для обмена опытом экспертов в области автоматизации принятия решений, консалтинга, менеджмента и развития персонала.
Посетители выставки получат новые знания и возможность ознакомиться с реальными инструментами повышения эффективности бизнеса на стендах экспонентов.

Выставка призвана произвести прорыв в развитии предпринимательства в России, а ее участникам дать возможность сделать огромный шаг вперед в развитии своего бизнеса, основываясь на передовых инновационных технологиях.

Ключевые тематики выставки:

• Информационные технологии
  • Аудит и консалтинг
  • Банковское обслуживание
  • Повышение квалификации топ-менеджеров
  • HR
  • Маркетинг, PR
  • Корпоративное обучение

Деловая программа мероприятия включает широкий спектр выступлений признанных экспертов в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала. Доклады будут представлены в виде разбора реальных кейсов и экспертных выступлений.

Аудитория выставки более 3 000 человек:

• Собственники и предприниматели
  • Топ-менеджеры
  • HR-директоры
  • Кандидаты на руководящую должность

Выставка представляет широкому кругу участников делового сообщества лучшие решения, технологии, программные продукты и услуги, необходимые бизнесу для успешной адаптации к быстро меняющимся реалиям современного мира, для продуктивного развития, эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов.

Деловая программа выставки состоит из выступлений признанных экспертов в области менеджмента, бизнес-образования, управления продажами, построения команды и развития персонала.

На стендах экспонентов посетители выставки получат возможность заключить деловые контракты, провести переговоры. Помимо этого, участники получат новые знания и реальные инструменты повышения эффективности бизнеса.

Посещение выставки PRO-MANAGEMENT 2019 позволит усилить эффективность топ-менеджеров компании и обеспечить компании инновационными продуктами и услугами, необходимыми бизнесу для успешной адаптации к быстро меняющимся реалиям современного мира, для продуктивного развития и качественного обслуживания клиентов.

Подробную информацию о выставке можно получить на сайте: https://pro-management.pro/

Контакты организационного комитета: +7 (495) 741-17-73, e-mail: 2019@pro-management.pro

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в мероприятии.