VII съезд Центров поддержки технологий и инноваций (ЦПТИ)

30-31 мая 2019 года в г. Великий Новгород на площадке Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого состоится VII Съезд Центров поддержки технологий и инноваций (ЦПТИ) в Российской Федерации (далее – Съезд), организуемый Федеральной службой по интеллектуальной собственности совместно с Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС).
В рамках Съезда планируется обсудить вопросы стимулирования изобретательской, творческой и предпринимательской активности в регионах, а также кейсы моделей участия ЦПТИ в формировании инновационного потенциала территорий, форматы взаимодействия ЦПТИ с бизнес-сообществом, практические аспекты регионального брендирования, образовательные тренды и новые технологии.
Для участия в Съезде просим пройти онлайн-регистрацию:
Представители Центров поддержки технологий и инноваций (ЦПТИ) могут пройти регистрацию по ссылке.
Приглашенные участники, сотрудники региональных организаций, могут пройти регистрацию по ссылке.
Источник: rupto.ru/ru/events/vii-sezd-cpti