31.05.2019

Новая общероссийская премия в области импортозамещения – «Проектный лидер»

Организатор ежегодной Международной специализированной выставки «Импортозамещение» – «Крокус Экспо» – объявляет об учреждении Общероссийской премии в области импортозамещения «Проектный лидер». Ее итоги будут подведены в рамках выставки в сентябре нынешнего года. Также во время проведения мероприятия состоится представительный национальный Форум «Российский бизнес в фокусе национальных проектов», посвященный участию бизнеса в реализации программы национальных проектов с участием первых лиц государства. Помимо этого, достижения российского предпринимательства в реализации национальных проектов будут представлены на выставке в рамках специальной целевой экспозиции.

«Проектный лидер» – это единственная на сегодняшний день в России премия, полностью посвященная и ориентированная на импортозамещение, локализацию и экспорт, а также на результативное взаимодействие с государством в решении социальных проблем.

Премия проводится в партнерстве с Министерством промышленности и торговли РФ, а также другими профильными министерствами и ведомствами РФ, институтами развития, экспертными и бизнес-организациями, отраслевыми ассоциациями и союзами.

Номинации премии «Проектный лидер» соответствуют 12 национальным проектам. Помимо этого в конкурсе представлены специальные номинации, в которых будут награждаться лидеры в таких категориях, как малый бизнес, инициатива, производительность труда, личный бизнес и других.

Кандидатами на соискание Общероссийской премии импортозамещения «Проектный лидер» в основных и специальных номинациях могут стать компании любых форм собственности, осуществляющие деятельность на территории РФ.

Прием заявок уже начался, второй этап продлится до 26 августа 2019 года. Торжественная церемония объявления и награждения «Проектных лидеров России 2019» состоится 10 сентября в рамках выставки «Импортозамещение 2019» в Москве.

Выставка «Импортозамещение», премия «Проектный лидер», Форум и целевая экспозиция достижений бизнеса в реализации национальных проектов ориентированы на поддержку, продвижение и поощрение успешных проектов, товаров, услуг и идей, демонстрирующих успешные промежуточные результаты реализации национальных проектов за 2018-2019 гг.

Проведение на одной площадке профильной выставки, форума и премии создаст мощный синергетический эффект для участников проекта и предоставит возможность для демонстрации и оценки своих успехов, усиления маркетингового эффекта в области импортозамещения, локализации и экспорта, развития коммуникаций с экспертным сообществом и представителями государственной власти.

Положение о конкурсе.

По вопросам участия в конкурсе:
Менеджер проекта - Ольга Бессмертная,
Тел.: +7 (499) 130-94-66,