Принят Закон Удмуртской Республики от 6 мая 2019 года № 20-РЗ

Государственным Советом Удмуртской Республики принят Закон Удмуртской Республики от 6 мая 2019 года № 20-РЗ «О внесении изменения в статью 3 Закона Удмуртской Республики «О критериях, которым должны соответствовать объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения, масштабные инвестиционные проекты, в целях предоставления земельных участков в аренду без проведения торгов» в соответствии с которым дополнительно установлены критерии, которым должны соответствовать масштабные инвестиционные проекты, реализуемые на территории городских округов, имеющих статус моногородов, и городских округов с численностью населения до 50 тысяч человек. В частности, снижен суммарный объем инвестиций в рамках реализации инвестиционного проекта со 100 миллионов рублей до 50 миллионов рублей при условии осуществления капитальных вложений в срок, не превышающий трех лет с даты принятия решения о предоставлении земельного участка в аренду без проведения торгов.