07.05.2019

До 15 мая продолжается регистрация на форум "iВолга"

с 23 по 31 июля в Самарской области пройдет Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга 2.0.»

В 2019 году Форум пройдет в обновленном формате: новая тренинговая и культурно-досуговая программа, окружные мероприятия, возможности построения карьеры.

Форум пройдет по нескольким направлениям:

·         «Агрополис»;

·         «Инфоgram»;

·         «Культурный БУМ!»;

·         «Молодежная команда страны»;

·         «Победы страны»;

·         «Труд Крут!»

·         «Ты-предприниматель»

·         «PROспорт»;

·         «Наука и образование будущего»;

·         «iVolga International».

На форуме пройдет конкурс проектов с грантовым фондом более 10 миллионов рублей. Победители конкурса получат грантовую поддержку от 100 000 до 300 000 рублей.

К участию в Форуме приглашаются молодые люди в возрасте 18 – 30 лет, представители профессиональных сообществ, активная молодежь Российской Федерации, а также представители международных делегаций!

Для участия в Форуме каждый претендент обязан пройти двойную регистрацию до 15 мая в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru) и на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru.

В рамках проведения форума участникам, прошедшим отбор, будет обеспечено проживание, питание и трансфер до места проведения форума и обратно за счет средств предусмотренных Министерством по физической культуре, спорту и туризму УР.

Организаторами Форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области под патронатом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Подробная информация:

На сайте:

и по телефону: +7 (3412) 63-73-00, e-mail: rcrmdd@mail.ru.

Видео о форуме iВолга: https://www.youtube.com/watch?v=9ydFr88cClQ