30.04.2019

Министерство экономики Удмуртской Республики объявляет о начале проведения конкурсного отбора специализированных организаций по привлечению инвестиций и работе с инвесторами на право получения субсидии.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурсного отбора специализированных организаций по привлечению инвестиций и работе с инвесторами на право получения субсидии

Министерство экономики Удмуртской Республики объявляет о начале проведения конкурсного отбора специализированных организаций по привлечению инвестиций и работе с инвесторами на право получения субсидий.

Субсидии предоставляются в целях финансового обеспечения затрат по реализации плана мероприятий по привлечению инвестиций и работе с инвесторами в текущем финансовом году.

Порядок и условия предоставления субсидий установлены Положением о порядке предоставления субсидий специализированным организациям по привлечению инвестиций и работе с инвесторами, утвержденным постановлением Правительства Удмуртской Республики от 29 апреля 2019 года № 172 (далее – Положение).

Организатор конкурсного отбора: Министерство экономики Удмуртской Республики. Получатели субсидии: специализированные организации, соответствующие требованиям, установленным пунктом 27 Положения, и осуществляющие координацию деятельности одного или более инициаторов инвестиционных проектов по вопросам реализации инвестиционного проекта (проектов) в соответствии с заключенными соглашениями.

Адрес подачи документов: Министерство экономики Удмуртской Республики, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д.214, 3 этаж, каб.306, Управление государственной поддержки инвестиционной деятельности, развития государственно-частного партнерства и экономики органов местного самоуправления;

в рабочие дни с 8.30 до 11.45 и с 12.35 до 17.30 часов, в пятницу до 16.30 по местному времени.

Контактные телефоны: (3412) 497-221 (вн.1221)

Дата начала и окончания срока приема документов на участие в конкурсном отборе:

Дата начала приема документов: 8:30 13 мая 2019 года,

Дата окончания приема документов: 17:30 27 мая 2019 года

Перечень документов, предоставляемых для участия в конкурсном отборе, установлен Положением.

Предельный размер субсидий: 69 000 000 (Шестьдесят девять миллионов) рублей 00 копеек.

Все расходы, связанные с подготовкой и представлением документов, несет участник конкурсного отбора.