29.03.2019

Организации Удмуртии приглашаются к участию в Ялтинском международном экономическом форуме 17-20 апреля

V юбилейный форум состоится в Республике Крым при поддержке Администрации Президента России.

Главной темой форума станет «Мир. Россия. Крым. Новая мировая реальность». Программа включает в себя более 60 деловых мероприятий, дискуссий по широкому спектру тем: от цифровизации мировой экономики до развития инвестиционной привлекательности регионов, от формирования стратегии социально-экономического развития государства до современных медиа и технологий борьбы с фейковыми новостями.

Ежегодно в работе форума участвуют государственные чиновники РФ высокого уровня, международные эксперты, влиятельные международные и российские бизнесмены и экономисты, представители крупнейших деловых организаций и другие лидеры мнений.

Подробная информация – на официальном сайте yalta-forum.ru.