30.01.2019

Рабочий визит заместителя министра экономики УР Елены Коноваловой в Кезский район.

Целью поездки явилось посещение предприятий – «точек роста» Кезского района, выявление существующих проблем развития и необходимой поддержки со стороны Министерства экономики и Правительства УР.
   Делегация Министерства экономики УР совместно с генеральным директором МКК УФРП УР Вьюговым А.М. и участниками проекта «Типовой муниципалитет» посетили следующие предприятия: СПК «Большевик», ООО «Кезпромлен» и Кезское потребительское общество №1.
   Состоялся круглый стол с предпринимателями района в целях обсуждения бизнес-идей и планов по развитию предприятий, по результатам которого были даны консультации о мерах финансовой и нефинансовой поддержки.