28.01.2019

Уважаемые предприниматели! Приглашаем принять участие в IV Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

2-5 марта 2019 года в Удмуртской Республике пройдет IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Удмуртской Республики – 2019. На базе БПОУ УР «Ижевский торгово-экономический техникум» в четвертый раз будут проходить соревнования по компетенции «Предпринимательство».

Также в рамках Регионального чемпионата Удмуртской Республики 1 марта 2019 года планируется провести чемпионат для людей старше 50 лет «Навыки мудрых», в том числе по компетенции «Предпринимательство». Участие в соревнованиях будут интересны и полезны будущим и начинающим предпринимателям.

В рамках чемпионата участники приобретут возможность:

- получить помощь в разработке бизнес-плана;

- «вырастить» свой стартап;

- получить консультации от «гуру бизнеса» - экспертов Чемпионата;

- «прокачать» «soft skills»;

- в формате нетворкинга сформировать полезные деловые связи.

Необходимое количество человек для участия в чемпионате – не менее 5.

Для участия в чемпионате необходимо ознакомиться с заданием для соревнований «навыки мудрых».

Контактное лицо: Комиссарова Ирина Владимировна, тел. 45-32-31, itet32@mail.ru