28.01.2019

Утвержден План проведения экспертизы на 2019 год

Министерством экономики Удмуртской Республики (уполномоченный орган) утвержден План проведения экспертизы нормативных правовых актов Удмуртской Республики на 2019 год (приказ от 25.01.2018 №23). В План включено 8 действующих нормативных правовых актов. В рамках экспертизы будет проведен анализ на наличие положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, в случае выявления которых нормативные правовые акты будут подвергнуты корректировке или отменены.

В течение года возможно внесение изменений в уже утвержденный План, в том числе на основании предложений, поступивших в уполномоченный орган от предпринимателей, общественных организаций и ассоциаций.