28.12.2018

Утвержден план мероприятий на 2019 год по реализации Соглашения между ФАС России и Правительством Удмуртской Республики

Сегодня, 28 декабря 2018 года, в рамках Соглашения между Федеральной антимонопольной службой и Правительством Удмуртской Республики о взаимодействии, утвержден план на 2019 год, включающий мероприятия, направленные на защиту и развитие конкуренции в Удмуртской Республике.

DSC_0055.JPG

В соответствии с Соглашением план мероприятий утвердили:

со стороны Правительства Удмуртской Республики – министр экономики Удмуртской Республики М.Тумин;
со стороны Федеральной антимонопольной службы – руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по Удмуртской Республике М. Маренников.

DSC_0058.JPG

В рамках плана в 2019 году планируется проведение образовательных семинаров по вопросам соблюдения законодательства в сфере закупок, формирование «белой книги» проконкурентных практик, разработка предложений по совершенствованию законодательства в сфере закупок, проведение консультационных встреч по вопросам привлечения негосударственных организаций к оказанию услуг в социальной сфере и др.