21.12.2018

20 декабря состоялся выезд рабочей группы под руководством заместителя министра экономики УР Елены Коноваловой в Красногорский район.

Целью поездки являлась совместная работа с экономическим блоком Администрации района по выявлению проблем развития предприятий – «точек роста» и необходимых мероприятий по их развитию.

Делегация Министерства экономики УР совместно с заместителем генерального директора МКК Удмуртский фонд развития предпринимательства Русланом Рахматуллиным посетила такие предприятия, как: КФХ Чупин Александр Николаевич, СПК «Прогресс» и ИП Чернышов Иван Владимирович.

Состоялся круглый стол с предпринимателями района, планирующими реализацию новых направлений в бизнесе. Предприниматели поделились планами по развитию своих предприятий и бизнес-идеями, в ответ получили развернутые консультации о доступных мерах финансовой и нефинансовой поддержки, в том числе кредитно-гарантийной.

Заместителем министра экономики УР Еленой Коноваловой была отмечена активность предпринимателей района и готовность к  сотрудничеству с Министерством экономики УР и Администрацией района.

IMG_20181220_105324.jpg IMG_5598.JPG IMG_20181220_130923.jpg