20.12.2018

17 декабря 2018 года состоялось итоговое совещание «Об итогах деятельности сети МФЦ в республике. Задачи на 2019 год»

В итоговом совещании приняли участие представители Министерства экономики Удмуртской Республики, руководство АУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике» и директора филиалов многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике.

С приветственным словом выступил министр экономики Удмуртской Республики Михаил Тумин.

В ходе совещания были рассмотрены итоги работы МФЦ Удмуртской Республики в 2018 году и задачи на 2019 год, а так же результаты исполнения целевых показателей, установленных Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Также были рассмотрены вопросы организации предоставления платных услуг в МФЦ. Особое внимание было уделено вопросам организации предоставления государственных и муниципальных услуг в территориально обособленных структурных подразделениях МФЦ, на примере организации работы в Завьяловском районе.

После совещания состоялось награждение победителей и финалистов конкурса «Лучший сотрудник многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике» в 2018 году.