14.12.2018

Управление ФНС России по Удмуртской Республике приглашает предпринимателей принять участие в цикле семинаров по теме «Новый порядок применения контрольно-кассовой техники»

В ходе семинаров сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Удмуртской Республике и территориальных налоговых органов осветят следующие вопросы:

- законодательство в сфере применения контрольно-кассовой техники,

- ККТ при наличных и безналичных расчетах,

- порядок регистрации и применения ККТ,

- случаи, когда ККТ может не применяться или применяться без передачи данных в налоговые органы в режиме онлайн,

- ответственность за нарушение требований законодательства о применении ККТ,

- ответят на вопросы слушателей.

Кому будет интересно:

- юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим торговую деятельность и оказание услуг, в том числе являющихся налогоплательщиками единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД),

- индивидуальным предпринимателям, применяющим патентную систему налогообложения.

Приглашенные:

В семинарах принимают участие представители организаций, осуществляющих реализацию и обслуживание контрольно-кассовой техники на территории Удмуртской Республики.

На семинарах будет предоставлена возможность ознакомления с основными моделями ККТ для различных категорий бизнеса.

Телефон для справок: 488-429

График семинаров прилагается: