12.12.2018

Республика Кипр заинтересована в сотрудничестве с субъектами Российской Федерации

Муниципальные власти Республики Кипр выражают заинтересованность в активизации сотрудничества с регионами и муниципалитетами Российской Федерации, в том числе в торгово-экономической, инвестиционной и туристической сферах.

«Ведущей отраслью экономики Республики Кипр является сфера услуг (туризм, рынок недвижимости). Экономика Кипра импортозависима, в стране практически отсутствует сектор промышленности, а сельскохозяйственный сектор сокращается».

В случае заинтересованности в сотрудничестве с Кипром необходимо проинформировать Министерство экономики Удмуртской Республики по эл. почте: ved@economy.udmlink.ru до 21 декабря 2018 года в соответствии с прилагаемой формой.