Уважаемые предприниматели, инвесторы и люди с активной жизненной позицией!

12 декабря в Удмуртии состоится важное событие в мире в франчайзинга (10.00, Дом дружбы народов).

На мероприятии будет:

• выступления спикеров-экспертов во франчайзинге. Разбор как успешного опыта, так и ошибок с неудачами;
• мастер-классы от опытных предпринимателей во франчайзинге и представителей мировых франчайзинговых сетей;
• выставка франшиз, включая международные бренды, такие как Papa John’s, METRO (Фасоль) и другие;
• возможность завести полезные знакомства;
• развитие предпринимательского кругозора;
• кофе-брейки, дегустации и угощения;
• закрытый бизнес-ужин (Ресторан Каре) — будет розыгрыш 2 билетов!

Спикеры конференции – топ-менеджеры и учредители организаций:

• Росинтер (T.G.I. FRIDAY’s, Costa Coffee, IL’Patio, Планета Суши, Шикари) – Дмитрий Шалов

SUBWAY – Марина Тукшумская

Baskin Robbin's – Жанна Лоянич

METRO (Фасоль) – Сергей Боклач

PAPA JOHN’s Pizza

Гильдия – Дмитрий Радионов

Прядки в Порядке – Марина Попова

Гемотест – Рамиль Бахметов

Мосигра – Стива Аралов

Министерство экономики Удмуртской Республики – Михаил Тумин

Корпорация развития Удмуртской Республики– Константин Сунцов

Российская ассоциация франчайзинга – Михаил Файнберг, Юлия Богушевская

• Маяк 13 (New York Coffee, Coffee Moose, Jeffrey’s Coffee, Hotdogger) – Роман Никитин

Гарантийный фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Удмуртской Республики – Алексей Вьюгов

Оконные фильтры – Денис Дмитриев.

У Вас есть бизнес? Слышали разное про франчайзинг? Думаете, подходит ли Ваш бизнес под масштабирование по франшизе?

Вы получите ответы на свои вопросы и узнаете, как создавались огромные сети из мировых брендов от топ-менеджеров этих компаний. Бесплатно получите заключение анализа франчайзингого потенциала Вашего бизнеса.

Вы активны и хотите начать первый или новый бизнес? Не знаете в какой сфере? Лучше самостоятельно или по франшизе? Как выбрать франшизу? Как определить качественную и некачественную франшизы?

Все ответы от опытных экспертов мирового уровня и предпринимателей Вы получите на конференции, а также пообщаетесь с представителями франчайзеров на выставке франшиз.

Понимаете важность нетворкинга и связей для личного успеха? Занимаете активную жизненную позицию? Стремитесь развиваться и находиться в центре событий?

Вам стоит прийти на конференцию! Вы заведете полезные знакомства и качественно проведете время.

Участие пока бесплатно, но количество мест ограничено.
Нужно зайти и
зарегистрироваться сейчас!