30.10.2018

29 октября состоялся визит асессоров Всероссийского конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп»

IMG-20181029-WA0005.jpg
Асессоры Всероссийского конкурса профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп» Ахтямов Равиль Энгелевич, CPMA, Заведующий отделом развития проектной деятельности Аппарата Правительства Республики Башкортостан и Кондрашов Алексей Евгеньевич, руководитель направления цифрового развития и проектного менеджмента Чеховского отделения Торгово-промышленной палаты Московской области  изучают организацию работы с проектами в Правительстве Удмуртской Республики.

Приезд асессоров связан с выходом в финал конкурса заявки Министерства экономики Удмуртской Республики в номинации «Системы управления проектной деятельностью организации» в категории федеральных, региональных и муниципальных органов власти.

29 октября асессоры встретились с Первым заместителем Председателя Правительства Удмуртской Республики Александром Александровичем Свининым, проинспектировали работу регионального проектного офиса, познакомились с отчетными документами, а также пообщались с руководителями проектов и программ.

Министерство экономики Удмуртской Республики во второй раз участвует во Всероссийском конкурсе профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп», проводимом Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации. Объявление победителей и торжественное вручение призов и дипломов состоится в ходе конференции «Практика применения проектного управления: Проектный Олимп 5:0», которая пройдет в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации 21-22 ноября.