Семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций

25 октября 2018 года в 13:00 ч Министерством финансов Удмуртской Республики проводится семинар на тему: «Участие социально ориентированных некоммерческих организаций в закупках товаров, работ, услуг в рамках Федеральных законов от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Программа семинара:

- федеральное законодательство, регулирующее деятельность юридических лиц в сфере государственных закупок;

-источники получения информации о планируемых (осуществляемых) закупках;

-особенности участия социально ориентированных некоммерческих организаций в закупках для государственных и муниципальных нужд;

- виды закупок и их особенности;

- реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков и исполнителей) и контроль в сфере закупок;

- официальный сайт «Единая система закупок Удмуртской Республики». Электронный магазин «Малые закупки Удмуртской Республики».

Место проведения семинара: Большой зал заседаний в здании Дома Правительства УР по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 214.

Начало регистрации участников: 12:30 час.

Для участия в семинаре представителям СОНКО необходимо направить информацию об участниках семинара с указанием наименования организации, ФИО, занимаемой должности, контактных данных, в срок до 18 октября 2018 года на адрес электронной почты yakimova@mfur.ru.

По вопросам участия в семинаре обращаться по телефону: (3412) 511-023