Уточнились дата и место проведения IX Съезда некоммерческих организаций России.

IX Съезд некоммерческих организаций России состоится с 18 по 20 декабря 2018 года на площадке Государственно-общественного объединения «Московский дом ветеранов (пенсионеров) войн и вооруженных сил» по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, дом 7, корпус 2.

Организатор Съезда – Общенациональный союз некоммерческих организаций. Съезд традиционно проходит при участии представителей руководства Государственной Думы ФС РФ, Совета Федерации ФС РФ, федеральных и региональных органов исполнительной власти, некоммерческих организаций.

Съезд – это крупнейшее значимое событие в некоммерческом секторе. Съезд включает более 30 мероприятий различного формата: пленарные заседания, круглые столы, семинары, мастер-классы, практикумы, митапы, публичные защиты проектов, выставки и церемонию вручения Национальной общественной премии «Атлант».

Участники Съезда – более 1000 делегатов – представителей социально ориентированных некоммерческих организаций обсуждают основные направления в области развития некоммерческого сектора России, роль НКО в обеспечении национальной безопасности, построении современной системы политического и государственного управления, вырабатывают предложения по повышению эффективности механизмов взаимодействия гражданского общества и власти, гармонизации межнациональных отношений, участию некоммерческих организаций в общественном контроле, оказании социальных услуг населению и др.

Информация и регистрация на сайте по адресу: http://www.gosgrant.ru/