06.09.2018

18 – 19 октября 2018 года в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) пройдет Первый Форум межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном с участием глав государств.
Тема форума – сельское хозяйство как приоритетное направление развития российско-узбекистанских отношений.
В рамках официальной части Форума запланировано проведение выставки сельскохозяйственной и агропромышленной продукции и ее открытие главами государств, пленарного заседания с участием глав государств и церемония подписания двусторонних документов между регионами России и Узбекистана.

Участие в мероприятиях форума бесплатное

В случае заинтересованности в участии в данном мероприятии просим направить заявки до 12 сентября 2018 года по эл.почте georgy.tsatsua@inter-co.ru. Для уточнения дополнительной информации можно обратиться в адрес ответственных за проведение мероприятий в рамках форума: +7 915 013 59 77; e-mail: georgy.tsatsua@inter-co.ru Георгий Цацуа.