07.08.2018

Приглашаем предпринимателей принять участие в Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС в Уфе!

В период с 18 по 19 октября 2018г. в г. Уфе пройдет Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Основные задачи Форума ориентированы на создание постоянно действующей интеграционной площадки малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, выявление лучших практик законодательной и финансовой поддержки предпринимательства, разработку предложений по облегчению доступа субъектов малого предпринимательства на региональные рынки наших стран, формирование механизмов и инструментов поддержки межрегиональных инновационных и инвестиционных инициатив.

Организаторами Форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан. Традиционно участие в Форме примут представители Минэкономразвития России.

Более подробная информация, а также контактные данные представлены на сайте Форума https://sco-brics.ru/