03.07.2018

Вручение дипломов выпускникам Президентской программы

29 июня 2018 года в Доме Правительства Удмуртской Республики состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» по программам: «Проектное управление развитием организации на основе концепции маркетинга» и «Менеджмент».

DSC_0213.JPG

Собравшихся приветствовал министр экономики Удмуртской Республики Тумин Михаил Иванович. Он отметил, что Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее - Президентская программа) является эффективным элементом кадровой политики, способствующей поступательному развитию структурным изменениям экономики в Удмуртской Республике.

DSC_0018.JPG

Михаил Иванович поздравил с успешным завершением обучения выпускников, и отметил, что в этом году Президентская программа в Удмуртии отмечает свое 20-летие. За эти годы прошли переподготовку свыше 676 руководителей предприятий и организаций Удмуртской Республики.

DSC_0026.JPG

Министр экономики Удмуртской Республики торжественно вручил дипломы 25 менеджерам высшего и среднего звена Удмуртской Республики.

DSC_0074.JPG

На торжественном вручении дипломов присутствовали представители предприятий выпускников Президентской программы: и.о. директора по персоналу и социальным вопросам АО «ИЭМЗ Купол» Васильев Д. Г., заместитель начальника отела кадров АО «Ижевский радиозавод» Кузнецова Ю.А.

DSC_0205.JPG

Представители организаций высоко оценили качество и значимость Президентской программы в развитии предприятия, отметили актуальность и важность полученных знаний специалистами и пожелали им успеха в реализации проектов на своих предприятиях. Все проекты нынешних выпускников ориентированы на развитие экономического потенциала, как конкретного предприятия, так и в Удмуртии в целом.