Экспортерам Удмуртии: продвижение продукции на зарубежные рынки!

- «Каталог российских компаний экспортеров» (www.ved.gov.ru) - создан Министерством экономического развития РФ на базе Портала внешнеэкономической информации. Уникальный общероссийский информационный ресурс, бесплатное размещение, предприятия получают возможность представить всему миру информацию о производимых товарах и оказываемых услугах. Портал внешнеэкономической информации объединен с сайтами Торговых представительств Российской Федерации за рубежом, что позволяет иностранным организациям быстро и эффективно знакомиться и оценивать потенциал российских компаний-экспортеров.

- Экспортный портал Удмуртской Республики (www.udmexport.ru) – размещена информация о внешнеэкономической деятельности Удмуртской Республики; предприятиях, их товарах и услугах, предлагаемых зарубежным партнерам.

Для размещения информации о компании необходимо заполнить Анкету (https://www.udmexport.ru/ru/cabinet/anketa_reg.php). Личный кабинет позволяет в удобное время актуализировать информацию, добавлять и редактировать выпускаемую продукцию, загружать актуальные версии каталогов, брошюр, коммерческих предложений и иных презентационных материалов. При возникновении вопросов - тел. +7 (3412) 655-580, электронная почта – udmexport@investudm.ru.