05.06.2018

ОАО «Воткинская промышленная компания» получила сертификат «Made in Russia»

Уже вторая компания Удмуртской Республики становится обладателем сертификата соответствия программы «Made in Russia». В 2017 году его получил ООО «Концерн «Аксион», а в  мае 2018 года АО  «Российский экспортный центр» (РЭЦ) выдал сертификат одному из старейших производственных предприятий Удмуртской Республики в сфере производства детских товаров ОАО «Воткинская промышленная компания».

Напоминаем, что данный сертификат является подтверждением того, что компания является добросовестным производителем и надежным поставщиком российской продукции, а также дает право использовать знак «Russian Exporter» .

Стать участником проекта достаточно легко, нужно лишь заполнить и направить необходимый пакет документов в АО «Российский экспортный центр». Подробнее здесь.

Источник: Министерство экономики Удмуртской Республики