25.05.2018

8-10 июня 2018г. V выставка российских производителей "РосЭкспоКрым. Конкурентноспособность"

С 08 по 10 июня 2018 года в ГК «Ялта - Интурист» (г. Ялта ул. Дражинского, 50) при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым состоится V выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентноспособность».

На выставке будет представлен широкий ассортимент продукции, произведенной крымскими и российскими производителями.
Также в рамках выставки состоится обширная деловая программа.

«РoсЭкспоКрым. Конкурентоспособность» – крупнейшая выставка в сфере торговли, которая является лучшей возможностью для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России. Способствует укреплению деловых связей между Республикой Крым и субъектами Российской Федерации.

С подробной информацией о мероприятиях выставки можно ознакомиться на официальном сайте организаторов мероприятия: группа компаний
«ЭКСПОКРЫМ», по тел. +7(978)0149205, +7(3652)620670, е-mail: expocrimea.event@mail.ru.